1488

Кап крита

13 сообщений в этой теме

мое мнение такое, 3000 кап крита это значит то, что зил + 30% хп + молоток на дестре, это тот максимум буста, который возможен, тоесть шилка, КК, аппетит, не дадут прибавок к силе крита. Суть моего предложения такова, поднять кап крита минимум до 10 000, ибо дестр с 3000 убит как профа

Поделиться сообщением

1 час назад, 1488 сказал:

мое мнение такое, 3000 кап крита это значит то, что зил + 30% хп + молоток на дестре, это тот максимум буста, который возможен, тоесть шилка, КК, аппетит, не дадут прибавок к силе крита. Суть моего предложения такова, поднять кап крита минимум до 10 000, ибо дестр с 3000 убит как профа

перед стартом протестим.

Что бы не было такого что Физы убивают мага с 2х критов

Поделиться сообщением

1 час назад, 1488 сказал:

перед стартом протестим.

Что бы не было такого что Физы убивают мага с 2х критов

Поделиться сообщением

да не в этом дело, убивать с 2ух критов их никто не будет, я говорю про максимальный разгон для фарма эпиков и тд, в пвп очень трудно достичь капа для не лимитчиков

Поделиться сообщением

если дестр будет заюзаный под шилкой и апетитом, он при любых убьет мага с 1-2 критов, даже с 3000 капа, но когда на фарме той же блесс фреи дестр под лимитами с молотком + шк + джуд критует грубо говоря 30к в рб, и берс с 2рук мечиком под шк и аппетитом критует 30к, это такое себе на самом деле

Поделиться сообщением

такое уже проходили не однократно, дестр это фарм машина, которая при должном бафе топ 1 дпс без вариантов, но кап 3000 создает тот потолок, до которого может доползти любой физ класс, что в корне не вписывается в концепцию этой игры

Поделиться сообщением

обсудим этот вопрос с командой и дадим ответ

Поделиться сообщением

кап силы Крита увеличен до 3500.

По ходу игры если в ПвП не будет дисбаланса. увеличим еще

Поделиться сообщением

тут не в пвп проблема а в разгоне дпса на эпиках

Поделиться сообщением

кап до 5000 это убийство лимитчиков как проф... на большинстве серверов 7-8к ставят 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас