Feelrain

Проблематичный Drop некоторых конкретных вещей

6 сообщений в этой теме

После попыток выбить ключ в Pagan Temple к Darkness Door не получил нужный результат. Будет ли включен дроп ключа? Если можно, хотелось бы получить развернутый ответ почему такой ограниченный доступ.
Благодарю.

Поделиться сообщением

Пробуйте выбить, если не получится за завтра напишите.

Поделиться сообщением

Я изложил ситуацию вкратце т.к. предполагал, что доступ ограничен намеренно.

В таком случае детально обрисую.

На всех форумах и серверах инфа такая, что дроп ключа конкретно с Жреца Тироля. Этот моб с разным дропом, но не в одном  из его типов нет ключа(*прилагаю скрины)Shot00004.thumb.jpg.33723921f8816786e662cfeba232f059.jpg Shot00005.thumb.jpg.a1b5481b5ae467ceb80700c274af332f.jpg   

Помимо инфы форумов отмечаю ещё проверенный мной факт, что нужного мне итема, а также ключей отпирающих какие-либо двери в локации нет ни в одном другом мобе.

Насколько мне известно, если предмета нет в дроп листе, то и дропа не будет, т.к. это не квест итем чтоб по скрипту выпасть.

Обращаю внимание на то, что, к примеру, в МоS ключи выбиваются(*прилагаю  скрины)

Shot00007.thumb.jpg.cef5eb2127b39f848d5a868c178ecec3.jpgShot00009.thumb.jpg.cb99ae018feae8242819b78e17065d95.jpg

По проведенному в немалом количестве времени в попытках  выбить нужный итем пришел к выводу:  это сделать невозможно. По моему мнение всему виной сборка. Подошел к выводу исходя из информации взятой с различных источников, таких как форумы и подобных сайтах о дроп системах на разных хрониках и серверах

НО... Возможно, я, как и другие форумчане, ошибаюсь насчет нужной цели. В любом случае прошу уделить время моей меленькой проблеме если ей здесь есть место. Или ткнуть в инфу, если я что-то делаю не так.

Благодарю.

Изменено пользователем Feelrain

Поделиться сообщением

Добавлен в дроп, после утреннего рестарта вступит в силу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас